Главная | Новости | УФ рулонные и УФ планшетные принтеры BIGPRINTER со склада

УФ рулонные и УФ планшетные принтеры BIGPRINTER со склада

 

Мы рады сообщить, что у нас в наличии на нашем складе в городе Одинцово имеются две потрясающие серии принтеров — BIGPRINTER UV RTR iP3307M — суперские рулонные УФ-принтеры, а также замечательные планшетные УФ-принтеры BIGPRINTER UV2031iGS. Эти принтеры доступны в различных конфигурациях и комплектациях.

Часть конфигураций оборудованы уникальной только для наших принтеров системой УФ-сушки «Солнцепёк», которая не имеет аналогов в мире. Эта система обеспечивает моментальную и эффективную сушку отпечатков. Что исключает «глянец» конечного отпечатка, а также дает конечному изделию наивысшую стойкость печати практически на любых носителях.

Не нужно ждать, когда конкуренты доставят свои аналогичные станки в Россию (в течении 60-100 рабочих дней). Вы можете начать делать заказы уже сейчас и получить преимущество на рынке перед конкурентами. На новом и современном оборудовании.

Наши сотрудники готовы провести для вас демонстрацию станков. Запишитесь на удобное для вас время и получите коммерческое предложение от наших специалистов.

Для получения дополнительной информации и оформления заказа вы можете связаться с нами по телефону: +7-495-231-10-00.