Главная | Новости | Однопроходный струйный прототип от BIGPRINTER

Однопроходный струйный прототип от BIGPRINTER

BIGPRINTER взлетает на новую высоту в производстве печатных станков на основе струйной технологии. Мы предлагаем уникальные однопроходные печатные модули в различных конфигурациях, способные справляться с самыми обширными задачами в области промышленной печати. Которые изготавливаются индивидуально под Ваши задачи и технический процесс.

В нашем ассортименте все также присутствуют индустриальные УФ-планшетные и УФ-рулонные принтеры многопроходной печати – проверенные временем решения. И теперь мы предлагаем очередную ступень в эволюции струйной печати. Мы внедряем инновационные однопроходные модули, способные оперировать со скоростью около 2’500 погонных метров в час (и даже больше)! То, что ранее могло показаться медленным для многопроходных принтеров, теперь можно выполнять невероятно быстро и с высочайшим качеством.

Широкий спектр применений однопроходной УФ-печати охватывает множество отраслей, предоставляя непревзойденные возможности для нанесения печати. Мы уже готовы продемонстрировать демонстрационный образец в нашем зале, и с радостью готовы обсудить ваши проекты, связанные с однопроходной печатью.

Наши контактные данные указаны на нашем сайте: www.bigprinter.ru