Главная | Новости | Выставка FESPA 2020 перенесена, BIGPRINTER усиливает демо зал

Выставка FESPA 2020 перенесена, BIGPRINTER усиливает демо зал

Несмотря на активную подготовку нашей компании, и других 600 участников к выставке FESPA 2020, которая должна была пройти с 24 по 27 марта 2020 в Мадриде, Испания. В связи с активным распространением короновируса в материковой Европе организаторы выставки FESPA решили перенести выставку на неопределенный срок.
Практически все выставки во всем мире отменяются и переносятся на неопределённые сроки или на следующий год. В связи с этой ситуацией неопределённости выставочной деятельности, компания BIGPRINTER решила усилить свой демо-зал в головной офисе компании в Московском регионе. И приглашает всех заинтересованных клиентов приехать для живых персональных демонстраций и тестирования оборудования, которое производит компания, а именно планшетных и рулонных принтеров BIGPRINTER, а также фрезерно-гравировальных и планшетных режущих плоттеров BIGZEE.
Наш демо-зал будет только расширяться, и переоборудоваться с целью наилучшего представления, как оборудования, так и демонстрация возможностей применения оборудования для клиентов.
Чтобы посетить наш демо-зал свяжитесь с нашими менеджерами по телефону или электронной почте sales@bigprinter.ru