Главная | Новости | Выставка Мебель 2020 отменена

Выставка Мебель 2020 отменена

В году наша компания планировала принять участие в выставке Мебель-2020. Все остальные выставки, в которых мы планировали принять участие ранее, а это традиционно МИР СТЕКЛА и РЕКЛАМА, в этом году были отменены ранее.

 

К сожалению эта же учесть постигла и выставку МЕБЕЛЬ буквально за 10 дней до начала выставки организатор мероприятия отменил выставку в этом году.

 

Мы серьёзно готовились к выставке и планировали принять в ней участие, с оборудованием и новыми образцами.

 

Если кто-то все равно планирует приехать в Москву в эти дни, и хочет увидеть оборудование вживую всегда в распоряжении наш демо зал который находится по адресу Одинцово, Полевая 5. Где у нас отдельно стоящее здание, очень большой по размерам демо-зал, удобная парковка, а также печатное производство, где можно увидеть оборудование в работе которое работает много лет в реальных производственных условиях. А также получить консультации от наших специалистов и попробовать напечатать или раскроить Ваши материалы. Для этого предварительно свяжитесь с нами по телефону, назначьте время визита, все необходимые средства индивидуальной защиты мы можем Вам предоставить в нашей компании.